Окей, начну сначала, назначил я свидание одной кисе, пришел на место встречи ее нету, прошло минут 10, набираю номер: "бла бла бла, я сильно занята на работе, я прийти не смогу I`m so sorry!" Я: "окей, пока!" положил трубку приперся домой в 11 ночи написала мне по аське что мол так затуркали на работе и т.д. и т.п. мол сильно обижаешся, но это не столь важно. Вобщем домой идти не хотелось, позвонил одной подруге, говорит что где-то через 2 часика будут они с подругами на "Юности", попросила приехать. Вобщем время у меня было полтора часа. Решил пойти попробывать себя в поле. Думал сеты будут открываться, нихера!
Иду значит от фонтана горисполкомовского на 95-ый, целей нет, прошелся по кварталам до надра банка что возле скоросного, целей нет, иду назад, вижу с толпы выруливает 2-ое (5-ка с ахуенно раздутым эго как я потом понял и 6-ка которая на меня повелась) думаю за неимением другого подойду (еще в голове появилась мысль, пока потренеруюсь на таких, потом перейду по мере роста к 8-ам). Подхожу. Индирект опенер:
- Привет ребят, я сейчас спешу (делаю вид что ухожу, тело повернуто от сета), но мне нужен ваш совет... - 6-ка ведеться на меня и поворачивает тело в мою сторону, 5-ка в этот момент с жестми руками, мол типа "фииии":
- Ой молодой человек... - валит, 6-ка в растерянности смотрит на меня, хочеться меня послушать, но идет за своей подругой (лидером как я потом понял).
Я в растерянности:
- Тю блядь... - иду дальше, обдумываю что было не так: немного неуверенности (поглядел бы я на вас, когда к вам на свиданку не прийдут  :)  ), небыло контакта глаз. Будем исправлять.
Иду курю, вижу подрезает меня 5,5, думаю испробую свой опенер:
- Привет, я сейчас еду к своей подруге, опаздываю кстати, по этому займу 2 минуты твоего внимания... Как ты думаешь, как можно бросить девушку, сильно не обидев ее, она очень хороший человек, но наши отношения просто себя изжили...
- Меня никогда не бросали, я ничего не могу сказать...
- Но ты ведь кого-то бросала? Не может же быть такого?
- Я с мужем с 9-го класса встречалась.
- (мелю чепуху про то как у меня знакомая с 11-го класса встречалась)
- У вас сигаретки не будет? (женщина лет 40-ка просит сигарету, где ты дура, спрашиваеться взялась?!) - достаю пачку даю сигарету, цель плывет дальше по дороге, ну и хуй с тобой думаю я.
На часах время идит на маршрутку, а как ехать на "Юность", хз...
Стою на остановке, 0 целей...
Потом смотрю на остановку идет блондиночка (7,5 - 8), ухоженная, аккуратная. Останавливаеть на пол пути...
"Ага" - думаю я, "ждет кого-то, "правило 3 минут", сча подойду если никто не подрулит к ней". Слышу со стороны аркады:
- Сука, пидор, какого хуя ты там шляешся? Сюда бля иди! - пьяный бугай аля "гоп-стоп, мы подошли из-за угла". Блондинка инстинктивно подходит ближе ко мне.
- Привет, как можно доехать на "Юность"? На какой маршрутке т.е?
- Не знаю не ездила...
- Ясно - небольшой Body Rocking 9кто не знает что это такое, читайте ву словаре "The Game" Н. Штрауса.
Блондинка, подходит слегка ближе:
- А ты прочти, что на табличках написано.
- Да читал, но там ток: "173 квартал", "Юбилейная", а "Юности" нету...
- Ну я даже не знаю чем тебе помочь...
- Лан разберусь... - (Body Rocking) Слушай, а ты актерским мастерством не занималась?
- Нет  :)   (черт, ну хоть от кого-то я эту рееакцию дождался)
- Это очень интересно! Моя бывшая пыталась бла бла бла - блять, забыл рутину, сука!
- Извини, я не занималась, вон мой муж пришел, пока.
- Счастливо - наблюдайю немного как она идет к мужу, берет его под руку, читаю по губам как он ее спрашивает, мол, кто это? Дальше смотрю в сторону остановки, эфект прерывания, запорол сет...
Сажусь на маршрутку, доезжаю до "Юности", встречаю мою знакомую с подругами (хз, скок им дать по 6-ке наверное), думаю: "Ну красавицы с тобой только по "контакту" общаються" Кароч бла бла бла, включил cocky & funny идем в бар, провожу им рутину лучшие подруги, слышу:
- Харош нам втирать всякую чепуху! - ахуеть!   o.O
- Боже, ты всегда так злишся! - она на меня 0 нафазу, заходит в бар, бля думаю, класический нег-хит! Захожу в бар:
- Боже! Что за барыжня?! Куда вы меня, черт возьми, завели! - садимся за столик.
Сиськатая подруга начинает на меня гнать:
- Бла бла бла, ты такой скучный, тебе секса не хватает, бла бла бла...
Перебиваю:
- Ты всегда так помаду наносишь?
-   :O
К своей знакомой:
- Ты тут часто сидишь тоже? - метай неги как песок.
Та, которой за помаду сказал как начала гнать на меня:
- бла бла бла
Подключаються и те 2-ое, думаю: "акция, порви начинающего игрока в куски, приз уверенность в себе"
Кароч мутотень все это думаю, надо сваливать... Приходит пацик к нам, все внимание на него. Думаю: "Ну уж дудки!" Парнишка оказался отличным типом, сидим с ним разговариваем, на телок 0 внимания, стал он меня невербально ассистировать против эттих 3 мигер. Приходит третий, между брюнеткой и ним должен был состояться разговор. Вижу парни в бильярд шпилят, говорю:
- А того с бородкой никто не знает?
- А что понравился? - подколка сиськастой
- Да нет же, черт возьми, знакомый тип просто, думаю он или не он, знаешь его или нет?
- Нет.
- Так и знал, парни, а вы?
- Неа...
Раздупляюсь, музыка неиграет:
- Чет без музыки скушновато..., как тут ее заказывать на этом автомате? 50 коп стоит?
Брюнетка:
- Гривна
- Че, купюру суешь, и ее съедает?
- Нет, у барменши на железные меняешь.
- Пошли вместе закажем? - встаю иду.
- Пошли.
Кароч не важно что потом было, но раппорт начал настраивать, поговорила она с тем парнем, тот бородатый за бильярдным столом, мой сотрудник с другой смены оказался, приглашает меня в бильярд с подругой играть, уламываю подругу, играем. Приходит брюнетка "Ага. Я так и знал" Играем, иду в туалет, дергаю за ручку, слышу ее (брюнетки) голос: "зането!" Выходит:
- Невышло у меня ничего с тем парнем...
- А что собственно произошло?
- Бла бла бла, мне он нравиться, я спросила будешь со мной встречаться, он сказал нет...
- Вот это твоя главная ошибка!
- Т.е?   %-)
- Сча выйду, расскажу, если конечно подождешь.
Выхожу, сидит ждет, выходим наулицу, строю комфорт:
- Бла бла бла
- Ой, большое тебе спасибо, ты меня успокоил, стало легче на душе, не думала что ты на такое способен, а откуда ты такое знаешь про отношения?
- Просто часто обаюсь с женщинами и выхожу на улицу, чтобы знакомиться с ними - далее делюсь крошкой материала, как я это делаю, у той глаза на лоб - могу и тебе помочь, я себе девушку найду, а ты себе парня, дело в том что намного легче познакомиться с кем то, если подходишь с девушкой
- С удовольствием!
- Окей, как нибудь встретимся.
- Так давай я твой номер запишу и поззвоню, как буду свободна сходим.
- Как БУДЕМ свободны, я тож человек занятой.

Вывод: Не знаю так ли это, но старик Мистери оказался прав, я это так сказать понял сегодня, красивые женщины (8 - 10) намного приятнее в общении, если пройти их Bitch Shield, потому что они в свое время получили хорошее воспитание. А 5-ки и 6-ки в основоном дерьмо, так как берут пример с того как их красивые подружки отшивают неудачников и переносят это поведение ко всем парням и становяться в последствии стервами.