Изначально, предваряя вопросы, которые могут возникнуть по поводу того, почему не продолжил тему 13 ошибок мужчин, хочу ответить что здесь я раскрываю и касаюсь наиболее распространенных ошибок исключительно ребят, занимающихся соблазнением + ко всему статья написана исключительно из собственных наблюдений, практики, опроса девченок, женщин и девушек, а не из глянцевых журналов. Итак начнем:

1) Слишком яркие цвета. Порой за километр можно увидеть паренька бегущего к очередной "жертве" с огромным желанием познакомиться и провести встречу, он как светофор блестит, переливается и светится разноцветными и пестрыми красками, что само по себе выглядит очень дешево и безвкусно. Зачастую ребята путают оригинальность и яркость во внешности с пестростью и безвкусицей в одежде. Отсюда простой совет: придерживайтесь все-таки максимально допустимых пределов в 3 цвета, к тому же среди них может быть лишь один очень ярким, остальные должны быть приглушенными и максимально незаметными.

2)Большие бляхи, выпирающие из-под футболок, маек, рубашек. "Как же так?" - часто слышу я- "Пикапер и без большой бляхи"...мда. Они уже лет пять как отошли из дресс-кода, посему большая бляха свидетельствует зачастую ( из слов многих опрошеных девченок) о плохом вкусе и сильном желании выделиться. Посему совет: обращайте больше внимания на ремни со средней и маленькой величиной бляхи, которая не будет орать на весь Крещатик о том, что я пикапер, а тихонько скажет девушке, о том, что данный молодой человек определенно обладает хорошим вкусом.

3) Ремень не к месту. Продолжая тему ремней хочу сказать, ребята, возьмите за правило, что брючный ремень носится исключительно на брюках, а джинсовый исключительно на джинсах. И никак нельзя это путать и смешивать.

4) Не к месту подобранная одежда. Дискотечный прикид не для знакомства на улице, потому как данный образ вызывает у девушек отторжение , ассоциируется с инфантильностью, повесой, несерьезностью. Ни в коем случае на вас не должно быть спортивных вещей типа брюк для занятий в тренажерном зале, курточек адидас и т.д. Поскольу им самое место в тренажерном зале и на спортивной площадке, но никак не на центральных улицах города. Посему для улицы больше подойдут стили классический и повседневный (casual). Одевая классику намного проще вызвать у девушки чувство доверия к себе и расположить к дальнейшей встрече (проверено на собственном опыте), поскольку создает зачастую впечатление, что молодой человек идет с работы или деловой встречи, а не вышел в поле телефончики настрелять:)))

5) Незаправленная рубашка.Ох уж эти незаправленные рубашки...Расправленная рубашка не спрячет лишние килограммы на талии (в зал все-таки стоит ходить, хоть изредка:)) и не засвидетельствует о том,что вы стильно и элегантно одеты.Скорее наоборот скажет о том, что вы не знаете хороших манер или может забыли пояс дома,а теперь прячетесь, чтоб себя не выдать. К тому же рубашка, по правилам заправленная в штаны (после заправления в штаны на 1 см приподнять и немножко свесить над верхним краешком ремня), придает больше солидности, может показать какой клевый у тебя (но не бросающийся в глаза) ремень и как классно он подобран в тон к туфлям:)) Совет: рубашки заправлять.

7)Кричащие торговые марки на футболках, на штанах и т.д. Про надписи на любом виде оджды ( D&G, GFF, Armani) я думаю уже говорилось не раз и не два, но пикаперы по-прежнему продолжают страдать подобной безвкусицей (я не говорю о всех). Поэтому напомню: все что расссказывает прохожим о том, какая торговая марка на вас - плохо и относится к разряду дешевой подделки или же третей линии домов моды. Для справки "третья линия" - это когда дома моды выпускают или совсем дешевые вещи или же бесплатно их раздают для рекламы своего бренда и уркепления своих позиций "элитности" среди населения с маленьким достатком, но которое не против стать их ходячей рекламой (так поступают не все дома моды,но таких немало). Посему совет: не покупайте и не носите вещей, надписи на которых кричат, что их вам подарил сам Джорджик ( Армани)))

8)слишком широко расстегнутая рубаха, чтоб всем было видно атрактант. Не расстегивайте рубашку более чем на две пуговицы, волосатая грудь ни к чему афишировать, а атрактант увидять и без того те, кто в этом понимает и знает толк.
Автор не я  :D