Криворожский PUA Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Криворожский PUA Форум » Соблазнение » Убиваем лидера, AMOGing


Убиваем лидера, AMOGing

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Пока что первая статья "Замочить Лидера", а как переведу главу "AMOGing" из книги Revelation Lovedrop`а выложу ее  :smoke:

ШАГ 3. УБЕЙ ЛИДЕРА!

Часто бывает так, что в группе находится лидер – парень или девушка, которые будут стараться все внимание и инициативу перетянуть на себя. В этом случае замечательно работают все фишки, которые стравливают группу с лидером.
Для этого дистанцируйся от группы. Покажи им, что ты даешь оценку со стороны. Хотя на самом деле ты при этом автоматически становишься членом группы, к тому же лидером, который оценивает поведение...
«А вы знаете, что Аня – лидер?..»
В этом случае ты обращаешься к группе как внешний наблюдатель! Ты становишься лидером группы с помощью этого шаблона!
Если лидер – девушка в группе девушек и она твоя цель, ты говоришь: «Знаете, я понаблюдал за вами. В вас есть кое что интересное. Слушайте. Аня – лидер! Вы можете делать все, что захотите. И вы пойдете за ней, она направляющая в вашей тусовке, и она обладает ярким характером, она способна руководить. Она нравится мне как человек, она хороший человек, с ней можно делать бизнес! Но у вас также есть чисто женские качества, которые меня привлекают».
Тут ты делаешь обалденный ход. С одной стороны, ты говоришь ей комплимент. С другой стороны, ты говоришь: «Ты лидер, я тебя уважаю как человека, но как женщина – ты не можешь конкурировать с твоими подругами!» И это бьет по ее женскому самолюбию. С другой стороны – подруги воспринимают следующее: «Она лидер? Мы будем за ней ходить и делать то, что она захочет? Черт побери, да кто она такая? Я тоже личность! Я нравлюсь этому парню, поэтому я отыграюсь на своих женских качествах».
Вроде всех похвалил, но в то же время ты начал конкуренцию за себя! И теперь ты – лидер!
Если лидер парень – то нехитрым образом шаблон переворачивается. Можно еще добавить слова: «Молодец! Ты правильно все делаешь!» И в оценочный фрейм его! Тут же! Но об этом чуть дальше!

ШАГ 4. СТАЛКИВАЙ ЛБАМИ! СОРЕВНОВАНИЕ «Кто лучше? Кто смелее? Кто умнее?»

Если хотите узнать о недостатках девушки – похвалите ее перед подругами!
Б. Франклин

Если ты стоишь и группа стоит – выбираешь двух девушек, берешь одну девушку за руку и другую. Скажи: «Кто из вас самая смелая?» или «Кто из вас самая опытная?» Можно придумать очень много вариантов!
«Дай мне руки, я хочу проверить кое что!» или «Возьмите меня за руки, я хочу кое что выяснить!» Они дадут тебе руки или возьмут твои. Причем самое интересное, что если ты попросишь одну взять тебя за руку, то она с вероятностью 40 процентов не возьмет. Но когда просишь это сделать у двух – они всегда берут! Это удивительно! Женщины :)
Кое кто мне недавно говорил, что двоих сложнее соблазнять? Тот парень не умеет создавать конкуренцию. На самом деле проще! И ты держишь их за руки. Начинаешь конкуренцию. «У тебя рука теплее, а у нее нежнее, это говорит о том, что...» – и даешь волю фантазии, и придумываешь им характеристики, заваливая комплиментами то одну, то другую! Ой, что с ними будет!!! После этого: «У кого пресс лучше? Напряги пресс?», «У кого кожа на животе нежнее?», «А кто боится щекотки?»
Гадание по рукам.
Зайди в Интернет. Набери там «хиромантия» и найди фотографии линий жизни, сердца, головы и т.п. Получаешь базовые представления о хиромантии, после чего ты можешь девушкам такое наговорить, что они развесят уши. Нет ни одной женщины, которая не любила бы эти вещи! После этого не забудь упомянуть, что часть информации заложена на ступнях, это более точная информация, касающаяся личной жизни, мужчин, детей и счастья! :)
После того как ты одной из них погадаешь, вторая с вероятностью 100 процентов скажет: «А погадай мне!» Почему? Конкуренция и любопытство!
Если ты в кафе за столиком, то пока одной гадаешь, что ты делаешь с другой? Что, не догадываешься? Руки заняты? А ноги твои где? В соблазнении нужно использовать все! Прежде чем это делать, вспомни про степень свежести твоих носков. Снимаешь ботинок и начинаешь гладить другую, третью по ступне. Смотришь на выражение ее лица. Ее круглые глаза. А в это время не забывай – ты гадаешь по рукам подруге и не подаешь виду, что твоя нога гадает по ступням кому то еще! Кто то хихикает, кто то охает, если та делает вид, что ничего не происходит, и подыгрывает тебе, значит, хочет, значит, твоя нога делает что? Правильно, эротическое путешествие вверх по ноге. Куда? Правильно! Туда! Между ног той самой даме или другой – тоже вариант! Объяснил на пальцах :) Это знают все, но почему ты забываешь об этом? Нужно держать в голове, что когда сидишь с женщиной за столиком, то ваша нижняя часть закрыта от постороннего наблюдателя и в принципе ровно наполовину есть уединение. Это уже интим для твоих ног и кое чего между ними, пользуйся моментом! Не тупи! Возбуждай ее быстрее! Женщина хочет всегда! Это делается прикола ради. Но все таки они возбуждаются при этом и с восприятия тебя как «мужа» переключаются на видение в тебе «самца».
Если есть несколько девушек в группе, грех этим не воспользоваться. Ты можешь трогать их где угодно и как угодно, только создавай конкуренцию. Не давай одной из них больше внимания, чем другой, и третьей, и четвертой. От твоих прикосновений все начинают рано или поздно возбуждаться. Они могут говорить: «Что это он делает», улыбаясь, но при этом они будут тебе позволять делать все. Конец этого процесса – это секс со всеми у тебя дома. Вот куда ведет путь конкурирования. Если ты все делаешь правильно!
Общий вывод: в процессе конкуренции девушка снимает многие свои барьеры и позволяет делать больше, чем наедине.

РЕЗЮМЕ: Шаг 1. Общайся с каждым членом группы, никого не выделяй. Твою цель не замечай. Шаг 2. Разделяй внимание, для того чтобы разделить их. Добейся, чтобы они за него конкурировали. Шаг 3. Убей лидера. Для этого встань в позицию человека вне группы. И поссорь группу с лидером. Шаг 4. Сталкивай участников группы лбами. Оценивай, кто лучше, кто хуже. Но в этой игре не должно быть проигравших! Каждый должен что то получить!

ЛИДЕРСТВО
КАК ВЫЧИСЛИТЬ И ПРИРУЧИТЬ ЛИДЕРА?

Бывает так, что ты подходишь к компании, начинаешь общаться с ней, не обращая внимание на ее внутреннюю структуру. К примеру, в компании девушек есть одна девушка лидер. Когда ты общаешься с ее подругами и склоняешь их к знакомству, ты делаешь большую ошибку, так как лидер ведет за собой группу и принимает решения. Она может подойти и сказать: «Мы не знакомимся», к примеру! Тем самым все участники группы соглашаются с ней, несмотря на все свои желания. Может быть, ты им и нравишься, но пойдут они все равно за лидером. Поэтому, особенно когда ты знакомишься в клубе или общаешься с группой, важно понимать и уметь вычислить лидера и перехватить у него инициативу.
Сейчас я поделюсь с тобой ядерными приемами, которые тебе помогут перехватить инициативу и вести группу.
Формирование группы.
Когда группа формируется, выбирается тот, кто готов взять на себя роль лидера и обладает соответствующими качествами. То есть заявка и определенные качества – и ты лидер. Какие это качества? Способность получать и удерживать на себе внимание группы. Если смотреть с точки зрения энергетической реальности, то внимание – это энергия. Лидер в этом случае принимает энергию, группа отдает энергию лидеру, взамен получает продвижение к поставленной цели. Лидер задает направление и отвечает за продвижение группы. Если группа дает энергию лидеру, но ничего не происходит – лидера меняют!
Я часто становлюсь лидером. Я высказываю безумную идею, заинтересовываю группу эмоционально, энергетически и идеологически и получаю внимание абсолютного большинства людей.
Для того чтобы начать правильное общение с группой, важно вычислить лидера группы! Именно от этого будет зависеть ваша дальнейшая стратегия!
Как это сделать? Просто, по реакции на него участников. Мы не знаем, кто он. Но мы знаем, что лидер – это тот, за кем следуют.
Эта теория лидерства распространяется на соблазнение и межличностную коммуникацию, когда цель группы – не зарабатывание бабла, а получение удовольствия от времяпровождения. То есть – это лидерство, ориентированное на коммуникацию! Цель – коммуникация.
1. Это мощнейшая фишка. Когда ты не включен – то, что ты говоришь, – лишь наблюдение со стороны! Те, кому говорят: «Ты – лидер», получают удовольствие. Но группа при этом начинает бунтовать против лидера. Так как ни один человек не захочет признать, что он будет делать все, что скажет другой. Так ты сталкиваешь лбами группу и лидера! Они сами его убьют. При этом у тебя останется хороший контакт с группой, так как ты как бы не претендуешь на роль лидера. При этом ты можешь спокойно наладить конкуренцию за свое внимание между группой и лидером.
2. Если лидер парень, а в группе есть девушка, которая еще свободна, и в группе идет конкуренция за нее, то, когда ты говоришь лидеру: «Сними эту девочку, ты ей нравишься», ты ставишь его в рамки, из которых тяжело выкрутиться. Если он начнет снимать ее – он признает, что делает все так, как ты говоришь! Следует за тобой – значит, он не лидер! Если он отказывается – это воспринимается как трусость! Если он говорит: «Она не в моем вкусе», – он настраивает против себя эту девочку в группе! И у него уже мало шансов – она ему отомстит!
3. Если парень лидер – ты подталкиваешь его! Он тормозит, тем самым показывая себя не в лучшем свете. К тому же, когда ты торопишь события, всегда возникает эффект отторжения!
4. Это хороший способ указать на неуважение участника группы лидером. Так ты настраиваешь участника против лидера.

ЗАЦЕПКИ КАК СПОСОБ НЕЙТРАЛИЗОВАТЬ ЛИДЕРА

Зацепки бывают разные. Начнем с простых и закончим самыми турбовыми! Которые не оставляют человеку шансов вообще!
ЗАЦЕПКА 1
Структура:
 Цепляешься за любую вещь или поведение, которое связано с ней
 Комплиментишь
 Вычерняешь
– Классная кофточка, она твоя?
– Классные когти, но они не идут к твоим глазам.
– Красивые ножки, одна красивее другой.
– Такая красивая, но так часто моргаешь!
– Ты веселая, правда, от тебя быстро устаешь!
ЗАЦЕПКА 2
Зацепка постулирующая
Двойное постулирование
 Опять ты кое что недоговариваешь! Выкладывай.
Постулируется:
1) что она недоговаривает;
2) что она уже делала это в прошлом;
 Ну, сколько можно, ты снова не ночевала дома всю неделю!
 Уже был с тобой разговор, давай ты не будешь больше пытаться трахнуть меня!
Постулируется:
1) что она хочет трахнуть;
2) что она пыталась это сделать;
3) что ты ее уже просил не делать этого!
Если человек не догоняет и отвечает на зацепку серьезно, то он показывает, что ты умнее его!
Например:
– Ты опять не ночевала дома?
– С чего ты взял?
– На тебе одежда та же, что вчера!
Что произошло? Парень задал мыслеобраз – «ее не было дома».
Она восприняла это не как зацепку, а как вопрос, и не перевернула ее, а ответила на нее!
В ответ он над ней подшутил. Как ей нужно было выкрутиться?
Нужно расширить мыслеобраз! Что то добавить или перевернуть!
Например:
– Ты опять не ночевала дома?
– Ах, это ты вчера всю ночь будил моих соседей под окном!
К мыслеобразу «ее не было дома» мы добавили «ее не было дома, и он стоял у нее и как лох ждал ее».
В результате она его переиграла!
Мыслеобраз – это тот образ, который ты создаешь у человека в голове, когда что то говоришь!
Если человек отвечает на зацепки тем же мыслеобразом, то он показывает, что у него хреново с чувством юмора, и это проигрыш. Так как сообразительность, ум и чувство юмора – это важное для лидера качество.
Поэтому, если тебе делают такую зацепку, нужно быстро уметь выкручиваться!
Если на зацепку ты морозишься или начинаешь грубить – это значит, что тебя опустили и задели! Если бить по морде – значит, тебе совсем нечего ответить, и ты признаешь свое поражение. За исключением явных наездов, которые не являются зацепками.
Зацепку всегда делают с позитивным мессаджем. Мессадж: я люблю тебя!
Тогда она срабатывает тонко и красиво! И не к чему придраться!
ПРАВИЛО ВОЗВРАТА ЗАЦЕПОК: для того чтобы перевернуть зацепку, необходимо и достаточно расширить мыслеобраз или заменить на новый!
ЦЕЛЬ ЗАЦЕПКИ: все вокруг прикалываются и смеются, при этом ты зацепляемого немножечко опускаешь в глазах собеседников. Подрываешь его лидерский авторитет. При этом хорошо, когда тот, кого ты цепляешь, над этим смеется, – это высший пилотаж!
Отвечая на зацепку зацепкой такого же плана, не добавляя мыслеобразов, ты проигрываешь.
Пример:
Человек что то говорит.
– Что?
– Ты уши мыл?
– А ты глаза мыла?
Стиляга проигрывает.
Правильно:
– Что?
– Ты уши мыла?
– Ты что, логопед? – Новый мыслеобраз.
– При чем тут логопед? Что это такое? – ведется.
– ЛогоПед. Логичный Педик! Ладно, не бери в голову, проехали. – Еще один мыслеобраз, и потом – выход.
И теперь турбоядерная зацепка! Это просто МЕГАсильно!
ЗАЦЕПКА 3
Трехступенчатая зацепка
1. Комплиментишь то, что не имеет никакой ценности для человека.
2. Опускаешь то, что имеет ценность.
3. И после этого завершаешь фразой, которая показывает твое позитивное отношение к нему.
Очень прикольный пиджак, несмотря на то, что одеваться он, конечно, не умеет.
Хотя я его и таким люблю! (человек и тело)
Красивая девочка. Умная. Жаль только, что люди ее не ценят! Но я то знаю – она классная! (человек и общество)
Прикольный парень! Все время старается рулить процессом. Ни хрена у него не получается, конечно, но все равно он классный! (человек и окружение)
Веселый такой, активный, с фотоаппаратом. Жаль, что девки не ведутся, а парень способный! (человек и окружение)
По бокам этой зацепки позитив. Лишь мельком ты говоришь о негативе. Это то, что больше всего может зацепить. Это то, что он выше остального ценит. Это может быть то, за что он себя любит. Или уважает.
То, что внутри, иногда лучше сильнее завуалировать, чтобы не вызвало сильный негатив на тебя! Например, зацепка:
«Ты классная девочка, конечно, ведешь себя как легкодоступная, но все равно я тебя люблю» – может вызвать реакцию такую: «Доступная? Обоснуй!»
Поэтому лучше и обиднее так: «Ты классная девочка, и мне по фигу, что говорят: „Ты легкодоступная“, я все равно тебя люблю».
Ты сливаешь весь негатив на других! К тому же оценка общества всегда важнее, чем оценка отдельно взятой личности! Таковы люди, увы :)

РЕЗЮМЕ: Для того чтобы стать лидером в новой группе, необходимо задать направление группе. В сформировавшейся группе необходимо нейтрализовать лидера и задать новое направление. Для того чтобы нейтрализовать лидера и встать на его место, можно пользоваться следующими хитрыми фишками. 1. Сталкивать лидера и группу лбами. «Вы знаете, я посмотрел со стороны и понял, что в вашей компании Аня лидер и вы будете делать все, что она скажет. Вы очень уважаете ее!» «Вы очень красивые девушки, но Аня – очень умная! Поэтому она лидер!» 2. Использовать хитрые и тонкие зацепки! Цель зацепки – на позитиве выцепить из человека негатив, выставив его на общее обозрение. После этого важно смягчить и вывести в позитив, добавив, к примеру: «Не волнуйся, мы прикалываемся». Ты это делаешь в позитиве. Ты позитивный и веселый, а в ответ на это кто то бесится. Общество поддерживает тебя, если ты в позитиве! Ты вроде не хотел обидеть человека. Кто задает направление разговора? Тот, кто задает, тот выигрывает. Тот, кто отвечает, тот проигрывает! Если ты акцентируешь внимание на зацепке, отвечая на нее, ты проигрываешь. Нужно задавать новый мыслеобраз! А не отвечать на имеющийся. ГЛАВНОЕ – игнорирование мыслеобраза собеседника и подсовывание своего мыслеобраза. Эмоционального, а не логического. Личностного, а не контекстуального!

ПРИМЕРЫ, КАК ЗАМОЧИТЬ ЛИДЕРА

УБЕЙ ЛИДЕРА
 Почему ты такой серьезный? Почему ты такой напряженный?
 (Рассказывает анекдот.) Супер! Продолжай! Ты прикольный! Что там у тебя еще в запасе?
 (Пожимает руку.) Какая хватка! Молодец, накачался.
 Ты загорал сегодня? Ты весь красный.
 У тебя есть девушка?
 Ты правильно советуешь, нужно будет нанять тебя помощником по особо важным делам!
 Только посмотри, какой стиль у этой девочки!
 Я знаю, что ты сейчас нас повеселишь! Он прикольный, правда?
 Ты такой шутник! Ты, наверное, весь день готовился к этой встрече! Я не могу соревноваться с тобой! Продолжай!
 Приятель, не надо так стараться! Ты действительно нравишься этим девушкам! Просто будь собой!
 Этот парень такой классный. Не могу поверить, что он до сих пор девственник!
СТАЛКИВАНИЕ ЛБАМИ
Структура: стравливаешь лидера и группу! Сам при этом как сторонний наблюдатель, позитивный и прикольный
 Слушай, ты и твои подруги разные. Нет, они симпатичные, спору нет. Но ты действительно интересная личность! Ты лидер среди них! И они будут делать все, что ты скажешь! Ты ведь это сама знаешь!
 Сними эту девочку, ты ей нравишься!
 Хорошо, девочки, я согласен, пошли! Нет, я же сказал: девочки, а ты давно уже не девочка! Этим ты отличаешься от остальных!
 Вы созданы друг для друга! Поцелуй ее!
 Почему ты говоришь? Я тебя не спрашивал, я спросил ее! Она постоянно не дает тебе вставить слово?

А. Лесли НЖБТ

Конечно не стоит повторять все как мартышка, поле это такая вешь, что нужно думать головой и иметь интуицию. Дерзайте и не забывайте импровизировать!

0

2

AMOGS (Alpha Male Of Group)
Revelation (C) Lovedrop

- Если вы хотите получить доверие одного из парней группы, попробуйте сказать: «Клянусь, я где-то видал тебя по телевизору!». Простейший метод открытия любого парня и получение его доверия, заключается в том, чтобы притворяться, будто вы где-то его видели по телевизору и попросить его честно рассказать где именно. Скажите что вы не его Фан, но вам просто интересно. Затем займите его мышление логическим вопросом, типа: «Откуда ты?», «Ходил ли ты в школу?», «Чем ты занимаешься?» и т.п.

- Сделайте так называемую «прививку» девушке из вашего сета рассказом о том, как обычные милые парни (ТФНы) будут подходить с типичными методами знакомства. Сделайте девушке «мозговой штурм», тем, что вы скажете как это смешно (т.е. как бы высмейте это, прим. Switcher). Когда парень подойдет знакомиться при помощи своих ТФНских штучек, девушка начнет смеяться с него.

- Лучше всего быть дружески настроенным по отношению к парням. Враждебное отношение – это не путь к доминированию.

- Применяйте нег-хиты к девушкам, чтобы парни не думали, что вы хотите отбить у него девушку, тогда они будут чувствовать что вы безопасны в этом плане.

- Будьте дружественно авторитетны с ним. Покажите ему пару трюков, типа handshaking трюка («Дай пять, дружище!). Как бы подтверждая его ценность.

- Показывайте ему свои признания, за его достижения. Если вы скажете ему, что он классный (coolness), этим вы покажете, что вы авторитетны, если говорите ему такое. Используйте время от времени разногласия по сохранению его крутости (coolness – фрейма) и добавления авторитета в свои вложения в него и того внимания, что вы ему уделяете.

- Не нарушайте социальных норм. Не грубите откровенно и не будьте реактивным – это только понижает вашу собственную ценность. Напротив, будьте классным парнем и он попадется на эту удочку. Всегда будьте позитивным, будьте счастливы искренним и не поддельным. Не излучайте негатив, иначе вы проиграете.

- Отстранитесь от девчонки, будто она вас раздражает (но сделайте это в стебной манере, будто вы их дразните, а не нагружаете). Они будут обращать на вас внимание снова.

- Прикасайтесь к нему, показывая ваше доминирование.

- Разговаривайте громче, чем он. Женщины реагируют на мужчин с громким голосом. Когда женщины обратят все свое внимание на тебя и, будут игнорировать его, он почувствует себя сдутым (как бы попущенным. прим. Switcher) и свалит.

- Используйте язык тела, чтобы уменьшить его силу. Например, не поворачивайтесь к нему телом, когда поворачиваете свою голову к нему, но станьте так чтобы его лицо, было обращено к вашему телу. Также обращайте свое внимание на него, когда что-то начинаете говорить ему, затем отвернитесь и продолжайте говорить. Если он так и будет на вас смотреть, когда вы ему что-то рассказываете, а сами тем временем будете смотреть в другую сторону – его ценность упадет. Оглядуйтесь на него, время от времени и будьте дружелюбным, для сохранения доминирования.

- Возьмите свою цель за руки, будто хотите ей показать что-то интересное (может быть, танцевальное движение или кино тест и т.п.) и как это обычно делаете вы и в свою очередь, разверните ее спиной к парню. Теперь она его не видит и полностью фокусируется на вас, он почувствует, будто для нее он вообще не интересен. Он может ощутить, что его ценность падает, чем дольше он будет смотреть на вас. Это его еще больше «сдует», когда он чувствует, что его девушка с вами.

- Игнорируйте его. Не поддерживайте его темы разговора. Оставайтесь на своей и продолжайте говорить. Применяйте фрейм контроль.

- Если он реагирует на вас, а вы игнорируете его, тем временем как женщины проявляют активный интерес к вам - он «уничтожен». (Парни из RSD (Real Social Dynamics) популяризировали применение AMOG техник, как быстрый путь к началу привлечения)

To be continued…

0


Вы здесь » Криворожский PUA Форум » Соблазнение » Убиваем лидера, AMOGing


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно