Криворожский PUA Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Криворожский PUA Форум » Юмор » Смешные истории из жизни.


Смешные истории из жизни.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Сдесь пишем истории из жизни которые можно будет рассказать в сете. Начну первым:

Как-то два брата (один в ж*пу пьяный другой на веселе) пришли чтобы не светиться родителям до бабки переночевать. Лягли на диване смотрят телик, тот что был в задницу пьян лег на живот и сразу стал засыпать а другой начал ходить то с дивана на кухню потом опятьна диван, то опять куда-то.
Старший лежит на животе:
- Ляж себе спокойно и лежи, а то я сча блевану! :x
- Та лан чувак, че ты - садиться на его спину начинает прыгать на нем, старший поднимаеться хватает его за зад и начинает блевать:
- Бееееееее, беееееееее  :x
- Бля, отпусти меня!
- Бееееееее, бееееееее
Тут бабка проходила мимо заламываеться, наблюдает картину и не может вкурить что происходит:
- Беееееее
Бабка:
-  Шо ты йому робыш? :O
- Бееееееееее - перестает блевать - я ж бля говорил, не трогай меня! :angry:  - разворачиваеться и засыпает мертвым сном.

0

2

Первая встреча с ней была осенью. Встретились второй раз. Вчера поздно вечером. В моей машине. Недалеко от двух березок. На фоне падающего снега.

Она (мечтательно) - Он такой хороший... Ты не представляешь...
Я (глядя на часы) - Не представляю...
Она (отхлебывая шампанское из горла) - Он мне такие стихи посвящает!!!
Я (отхлебнув кофе из Макавто) - Романтик...
Она (с восторгом) - Он так на меня смотрит восхищенно!!!!!
Я - Давай пересядем назад...
Она (удивленно, вырванная из своих грез) - А зачем?
Я (безразлично) - Там просторней...
Она - Да?
Я - Да...

Пересели...

Она (прикладываясь к бутылке) - Прикинь, он такой умный... Он диссертацию пишет сейчас... И постоянно говорит о нас... Какие у нас будут дети... Он такой милый...
Я (отодвигая сидения и спинки вперед) - Классно... Вы уже спали вместе?
Она (не замечая моих действий) - Да ты что!! Он такой романтичный! Говорит, что нам не нужно торопиться!
Я (блокируя двери) - Не пытался даже?
Она (смеясь) - Да я сама к нему домой приходила... А он мне стихи читал... И ничего...
Я - Давно встречаетесь?
Она (мечтательно) - Полгода скоро... Созваниваемся раз по десять на дню...

Целую её... Медленно… Долго... Слегка касаясь… Жадно впиваясь… Трепетно ловя дыхание… Грубо сжимая волосы цепкими пальцами… У неё нежные и мягкие губы... Ей нравиться играть язычком... Она постанывает и покусывает... Подрагивает... И ерзает... Изгибается и жадно обхватывает мои губы... То прожигает взглядом то заглядывает внутрь себя, мерцая тенями Орифлейм… Оторвались... Не выдержали... Оторвались опять... Опять поцелуй...

Она (глубоко дыша и сверкая пеленой мутных глаз) - Давай только не будем ничего такого делать???!!!
Я (снисходительно, мягко улыбнувшись) - Конечно нет... Ничего плохого... Расстегиваю блузку... Отвечаю на поцелуй.....
Она (игривым голосом) - Ты такой плохой!
Я (безразлично) - Да... Я, пожалуй, мерзавец...

Снимаю блузку... Делаю комплимент белью... Я в нем разбираюсь... Белье хорошее... Она выгнув спину снимает верх...

Я (глядя на грудь) – У меня действительно хороший вкус…
Она (пытаясь жестко) - Мы ничего не будем делать! Понял???!!!
Я (расстегивая пуговицу на брюках) – Да... Конечно... Не будем...
Она (убирая мои руки) - Ты что???!!!! С ума сошел???!!! НИЧЕГО... Слышишь????!!!! .......
Я (просто улыбаюсь) - ... Как их снять?
Она - Там ремень... – расстегивает.

Снимаю брюки... Опять отмечаю, что белье действительно хорошее... Натыкаюсь на пошлые бляхи лакированных сапожек…

Она (наигранно возмущенно) - ТЫ ЧТО???!!!! НИЧЕГО НЕ ВЫЙДЕТ!!! Я ЖЕ СКАЗАЛА!!!!!!!!!!!!!!
Я (озадаченно) - Сними-ка сама свои сапоги... Мне в них не разобраться...
Она (расстегивая стальную молнию) - Ты что??!!! Вообще???!!!!......
Я (снимая грубо трусики) - Я уже написал свою диссертацию...
Она (изображая возмущенность) - ТЫ ЧТО??!!! ПРЕКРАТИ!!!!
Я (очень медленно, но жестко и неотвратимо входя...) – конечно…
Она (стонет… масляно улыбается… впивается розовыми акриловыми ногтями в спину…) – Скааааатттиннннааааааа!...

Закончили… Она прижалась к моей груди... Крепко обняла... Поцеловала в мокрую грудь и восхищенно заглянула в глаза... А я смотрел в окно и наблюдал как падали пушистые хлопья снега... Снег, он такой чистый и невинный... Он медленно падал на землю... Падал и превращался в грязь... А по окнам машины катились крупные слезы....
Я тоже был когда-то романтиком... Когда-то очень давно....

0


Вы здесь » Криворожский PUA Форум » Юмор » Смешные истории из жизни.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно